воскресенье, 27 февраля 2011 г.


Грунтовые /подводные металлоискатели фирмы Tesoro (США)Печать
Грунтовые/подводные металлоискатели фирмы Tesoro (США)

Tesoro
Compadre
  


 
 
 
 
 
  




Младшая модель семейства, имеет только динамический режим дискриминации и поиска всех металлов без настройки порога при автоматической отстройке от грунта. Не допускается смена катушек. Имеет единственный регулятор уровня дискриминации/выключатель, охватывающий весь диапазон от поиска всех металлов до максимальной дискриминации объектов. В данном металлоискателе применена та же схема дискриминации, что и на легендарном Tejon - ED180. Отлично зарекомендовал себя на сильно замусоренных участках, он отлично подходит для поиска на фундаментах и поиска мелких объектов (например "чешуя"). Режимы работы: псевдостатический режим точного обнаружения с пороговым тоном и динамический режим дискриминации. Принцип действия VLF. Частота 12 кГц. Питание 1 х 9В батарея. Время работы батарей 15 часов. Масса 1 кг. Чувствительность на монету 5 коп. (СССР) - 17 см. Предельная чувствительность - 1м. Комплект поставки: электронный блок с катушкой 14,5 сми штангами, батарея на 9 в, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара.

по
запросу 


 
Tesoro
Silver Mmax


  
Металлоискатель имеет дополнительный диапазон экстра чувствительности и схему расширенной дискриминации, позволяющие проникнуть на большую глубину и обнаружить трудные для поиска объекты. Содержит три органа управления: переключатель режимов работы “Все металлы”, “Дискриминация”, “Тест батареи”, регулятор уровня дискриминации и регулятор чувствительности/выключатель. Поиск в обоих режимах осуществляется без порогового фона с автоматической отстройкой от грунта. Режимы работы: динамический поиск всех металлов, динамический поиск с дискриминацией. Принцип действия VLF. Рабочая частота 10,6 кГц. Чувствительность на монету 5 коп. (СССР) - 25 см.  Предельная чувствительность - 1 м. Питание  1 х 9 в.  Масса  1,0 кг. Комплект поставки: электронный блок, штанги, катушка 8*9", батарея на 9 в, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара.
по
запросу 

 
Tesoro
Cibola
  


Прибор новой серии. Отличается повышенной рабочей частотой и наличием режима точного обнаружения, уровня дискриминации, регулятора чувствительности с диапазоном экстра чувствительности и регулятора порогового тона, который используется только при нажатой кнопке, а также переключателя трех рабочих частот. Простота в использовании металлодетектора делает его идеальным прибором, как для новичков, так и для опытных кладоискателей. Режимы работы: псевдостатический режим точного обнаружения с пороговым тоном и динамический режим дискриминации. Принцип действия VLF. Питание 1 х 9В батарея. Время работы батарей 15 часов. Масса 1 кг. Чувствительность на монету 5 копеек 35 см. Предельная чувствительность 1,5 м. Комплект поставки: электронный блок, штанги, катушка с защитным чехлом, батарея на 9В, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара.
 по
запросу

  
 Tesoro
Vaquero

 
Металлоискатель с повышенной рабочей частотой и наличием режима точного обнаружения, включаемого кнопкой на передней панели. Прибор имеет регулировку уровня дискриминации, регулятор чувствительности с диапазоном экстра чувствительности и регулятор порогового тона, который используется в режиме всех металлов и при точном обнаружении. Прибор имеет также переключатель рабочих частот и может работать на одной из трех частот. Баланс грунта осуществляется вручную многооборотным регулятором. Режимы работы: псевдостатические режимы поиска всех металлов и точного обнаружения с пороговым тоном  и динамический режим дискриминации. Принцип действия VLF. Рабочая частота 14,3 14,5 14,7. КГц. Катушка 8*9" mono. Чувствительность на монету 5 коп. (СССР) - 30 см. Предельная чувствительность -1,5 м. Питание 9 в. Масса 1,0 кг. Комплект поставки: электронный блок и штанги, катушка с защитным чехлом, батарея на 9 в, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара.
 по
запросу

 Tesoro
Tejon  

 

Флагман линейки металлоискателей компании Tesoro, отличающаяся очень высокой чувствительностью к мельчайшим целям и глубиной обнаружения особенно для поиска по "средним векам" и сильно замусоренным участкам. Чувствительность достигается благодаря новой конструкции поисковой катушки, повышенной рабочей частоте (17,5 кГц). Металлоискатель имеет ручную балансировку грунта и двойную схему дискриминации для быстрой проверки обнаруженных объектов. Первый дискриминатор охватывает весь диапазон объектов от режима "Все металлы" (статичный поиск), до крупной меди, второй только диапазон цветных металлов (только динамический режим поиска). VCO режим дает больше информации о цели, о глубине залегания и размере объекта. Обладает самым быстрым откликом от цели, что позволяет не пропускать мелкие цели, в отличие от цифровых приборов, процессор которых не всегда успевает принять и обработать сигнал. Принцип действия VLF. Питание 8х1,5v (AA). Чувствительность на монету 5 копеек, см      40-45. Предельная чувствительность 2- 2.5 м  Масса 1,4кг. Время работы батарей до 45 часов. Рабочая частота 17,2 17,5 17,6кГц. Комплект поставки: электронный блок, штанги, катушка 8”, 8 батарей, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара. 
 по
запросу



 Tesoro
DeLeon

 
Металлоискатель, сочетающий привычную настройку с помощью традиционных регуляторов с цифровой индикацией результатов поиска на ЖК-дисплее. На дисплее курсором указывается категория обнаруженного объекта (всего 5 категории) и в цифровом виде выдается индекс объекта (от 0 до 95) и глубина залегания для монет. Прибор имеет автоматическую балансировку грунта. Режимы работы: псевдостатический поиск всех металлов с пороговым тоном и VCO-индикацией и  динамический режим дискриминации. Принцип действия VLF. Время работы батарей 15часов. Рабочая частота 10 КГц. Катушка 8*9" mono. Чувствительность на монету 5 коп. (СССР) - 30 см. Предельная чувствительность - 1,5 м. Питание 8 x 1,5 в. Масса 1,0 кг. Комплект поставки: электронный блок и штанги, катушка с защитным чехлом, батарея на 9 в, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара. 
по
запросу 
 Tesoro
Cortes


 
Наиболее совершенный из выпускаемых фирмой металлоискателей, сочетающий привычную настройку с помощью традиционных регуляторов с цифровой индикацией результатов поиска на ЖК-дисплее. На дисплей выводится категория обнаруженного объекта, диаграмма объектов из 9 позиций, индекс объекта (от 0 до 95), глубина залегания и индикатор разряда батареи. Прибор имеет ручную балансировку грунта и подсветку экрана. Режимы работы: псевдостатический поиск всех металлов с пороговым фоном и VCO-индикацией, динамический режим дискриминации и возможностью notch-дискриминации, режим SUM при котором на дисплей выдается усредненная информация от нескольких взмахов катушки и осуществляется многотональная идентификация объекта. Принцип действия VLF. Питание - 12 в (8 х 1,5в). Время работы батарей 15 часов. Рабочая частота 10 КГц. Катушка Катушка - 20 х 23см mono. Чувствительность на монету 5 коп. (СССР) - 30 см. Предельная чувствительность -1,5 м. Питание 8 x 1,5 в. Масса 1,2 кг. Комплект поставки: электронный блок, штанги, катушка с защитным чехлом, 2 кассеты с 4 элементами питания типа АА, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара.
по
запросу 



Tesoro
Lobo
Super 

 
Мощный детектор типа VLF со встроенным микроконтроллером. Он обнаруживает мелкие объекты на большой глубине, что делает его лучшим инструментом для поиска самородков и реликвий. Схема отстройки от грунта позволяет автоматически работать в трех режимах: отстройка от солей, отстройка от щелочного грунта и отстройка от"черного песка". Звуковая индикация работает по принципу VCO. Прибор может размещаться как на штанге, так и на поясе. Режимы работы: статический и динамический поиск всех металлов, динамический режимы без порогового фона, режим точного обнаружения. Принцип действия - VLF.  Питание - 8 х 1,5 в.  Рабочая частота  - 17.5 кГц. Катушка - эллипс 25 см  Масса - 1,35кГ. Комплект поставки: электронный  блок, штанги, катушка с защитным чехлом, 2 кассеты с 4-мя элементами питания типа АА в каждой, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара.
по
запросу

 Tesoro
Golden Max 

  
 
Golden µMax поможет вам отделить полезные находки от железного мусора!  Индикатор глубины залегания, высокая чувствительность, четыре тона аудиосигнала, возможность настройки ступенчатой дискриминации. Тон сигнала подскажет, что именно вы обнаружили. Режимы работы: псевдостатический поиск всех металлов с пороговым фоном, динамический режим дискриминации с тональной идентификацией объектов и возможностью маскирования отдельных сегментов. Распознавание объектов: 4 тона. Встроенная система подавления минераловю Принцип действия - VLF.  Питание - 8 х 1,5 в.  Катушка - 9х8 Concentric.  Рабочая частота  - 10 кГц.  Масса - 1,35кГ/  Комплект поставки: электронный блок с верхней штангой и подлокотником, катушка 8”, штанга нижняя, набор крепежа для катушки, 1 батарея на 9 в, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара.  
 по
запросу
 
Tesoro
Sand Shark

   
 
Импульсный подводный металлоискатель со встроенным микроконтроллером, ориентированный на работу как в пресной, так и соленой воде. Имеет два режима поиска всех металлов: с VCO-индикацией и с обычной (однотональной) индикацией. VCO-индикация хорошо подходит для подводного поиска, а обычная - для наземного. Имеется возможность настройки ширины импульсов и высоты звукового тона. Прибор допускает погружение на 60 м и комплектуется пьезонаушниками. Возможны 2 варианта сборки штанг: укороченный для подводного плавания и обычный для наземного поиска. Принцип действия - PI. Питание - 12 в (8 х 1,5 в). Катушка - 20см. Рабочая частота  - 600 Гц. Масса - 1,8кг. Комплект поставки: электронный блок, штанги, подводные наушники, катушка с защитным чехлом, 2 кассеты с 4-мя элементами питания типа АА, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара, тюбик с силиконовой смазкой. 
по
запросу

 
 Tesoro 
 Tiger Shark

 
Подводный металлоискатель VLF со встроенным микроконтроллером, ориентированный на работу как в пресной, так и соленой воде. Имеет два режима поиска всех металлов с VCO-индикацией: с медленной и быстрой подстройкой порога, и режим дискриминации, что позволяет использовать его как под водой так и для наземного поиска. Имеется также переключатель условий поиска: соленая вода, обычные условия. Прибор имеет ручную балансировку грунта, допускает погружение на 60 м и комплектуется пьезонаушниками. Возможны 2 варианта сборки штанг: укороченный для подводного плавания и обычный для наземного поиска. Режимы работы:  динамический поиск всех металлов с VCO-индикацией и динамический поиск с дискриминацией. Принцип действия - VLF. Питание - 12 в (8 х 1,5 в). Катушка - 20см. Рабочая частота  - 12 кГц. Масса - 1,8кг. Комплект поставки: электронный блок, штанги,  подводные наушники, катушка с защитным чехлом, 2 кассеты с 4-мя элементами питания типа АА, инструкция по эксплуатации, упаковочная тара, тюбик с силиконовой смазкой. 
по
запросу

Комментариев нет:

Отправить комментарий