воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Грунтовые / подводные металлоискатели фирмы ХР (Франция)


Грунтовые / подводные металлоискатели фирмы ХР (Франция)Печать
Грунтовые/подводные металлоискатели фирмы XP (Франция)
  
XP
Gold Maxx Power


 
 
 
 
 
 
  




На сегодняшний день это лучший металлоискатель для поиска на средневековых селищах. Кроме молниеносного отклика от цели он сочетает в себе поразительную устойчивость к помехам и отличную глубину обнаружения мелких удельных монет, а так же металлопластики из оловянистой бронзы. Быстрый процессор и аналоговые фильтра позволяют работать даже на самых замусоренных местах, получая удовольствие от поразительно стабильного поведения прибора и отсутствия ложных сработок. Новая 9" катушка, выполненная из карбона. Новая универсальная сумка для ношения электроники на поясе, трансформирующаяся в чехол на блок управления. Частота: 18 кГц. Режим работы: Динамический. Мульти тональная дискриминация в режиме ВСЕ МЕТАЛЛЫ. Регулировка усиления для низкого Тона (громкость отклика от черного металла). Новая настройка “IRON THRESHOLD” позволяет Вам опознавать железо звучащее низким тоном очень точно. Баланс грунта: Регулируемый. SILENCER (фильтр-глушитель): 3 положения, чтобы ограничить ложные железные сигналы. Улучшенная градация урегулировки чувствительности. Новая прочная, улучшенная схемная плата, комбинирующая отличные рабочие характеристики вместе с более высокой  чувствительностью, исключающая ложные срабатывания. Более быстрый отклик, чем у предыдущей модели, позволяющий Вам обнаружить более глубокие цели около железа. Комплект поставки: металлоискатель, защита катушки, наушники FX-01 и сумка-чехол для электронного блока управления, инструкция, упаковочная тара.

  
945
евро 


 
XP
Adventis 2
  
Скоростной металоискатель среднего класса  в семействе XP. Прекрасно подойдёт вторым прибором для зачистки перспективных мест. Имеет режим дискриминации. Как и более дорогие модели обладает высокой скоростью отклика и высокой стабильностью на замусоренных участках. Возможность носить электронный блок управления  на поясе (в комплекте сумка-чехол для переноски). Новая 9" катушка, выполненная из карбона. Новая универсальная сумка для ношения блока управления  на поясе, трансформирующаяся в чехол на блок управления. Комплект поставки: металлоискатель, защита катушки, наушники FX-01 и сумка-чехол для электронного блока управления, инструкция, упаковочная тара.
по
запросу 
 
XP
ADX 250

Топовый прибор серии ADX. Качественный процессорный прибор с аналогово-цифровыми фильтрами. Отлично зарекомендовал себя в работе на замусоренных участках. Новая 9-дюймовая  катушка, выполненная из карбона. Лёгкий и прочный корпус. Возможность носить электронный блок управления  на поясе (в комплекте сумка-чехол для переноски). Новая универсальная сумка для ношения электроники на поясе, трансформирующаяся в чехол на блок управления. Рабочая частота: 4,6 кГц. Режим работы: Динамический (Все металлы + дискриминация). Два канала для работы беспроводных наушников (ch1/ch2). Питание: 8 алкалайновых батарей АА по 1,5 вольта, либо NiMh аккумуляторы. для блока. Комплект поставки: металлоискатель, защита катушки, наушники и сумка-чехол для электронного блока управления, инструкция, упаковочная тара.
 по
запросу
XP
ADX 150
 
Отличный прибор для кладоискателей и поисковиков! Благодаря высокой скорости обработки сигнала. Позволяет за короткое время обследовать больше территории. Совместим с беспроводными наушниками. 22,5 см DD, водонепроницаемая катушка и штекер кабеля. Возможность носить электронный блок управления  на поясе (в комплекте сумка-чехол для переноски). Рабочая частота: 4,6 кГц. Режим работы: Все металлы. Динамический. Питание: 8 алкалиновых батарей АА по 1,5 вольта, либо NiMh аккумуляторы. Комплект поставки: металлоискатель, защита катушки, наушники и сумка-чехол для электронного блока управления, инструкция, упаковочная тара.
 по
запросу

  
XP
Deus


Запатентованная конструкция металлодетектора основывается на трех элементах: поисковая беспроводная катушка, пульт дистанционного управления и беспроводные наушники, которые являются уникальными в том, что они общаются друг с другом с помощью цифрового радиоканала. Частота (4 кГц, 8 кГц, 12 кГц, 18 кГц). Эргономика ручки и штанги, наряду с малым весом 875 гр. дадут Вам ощутимое преимущество перед другими операторами. Микроконтроллер  в поисковой катушке обрабатывает полученную  информацию и передает ее в реальном времени в наушники и в пульт дистанционного управления по радиоканалу. Зарядка детектора и установка необходимых параметров с помощью  порта USB. Резервное запасное зарядное устройство формата АА (дополнительно). Поясной футляр для пульта дистанционного управления. Звуковая идентификация цели, уровень металла, многотональность, глубокие цели и т.д. Динамический или статический режим поиска в режиме Pinpoint.
 1590
евро
 
XP
ХР Gmaxx II

Универсальный металлодетектор от XP. Благодаря поисковой частоте 4,6 kHz позволяет с одинаковым успехом искать как мелкие, так и крупные монеты. Обладает скоростным процессором и аналоговыми фильтрами. Благодаря такому сочетанию GMaxx II позволяет вести быстрый высокорезультативный поиск на сильно замусоренных местах, где другие приборы бесполезны. Новая 9" катушка, выполненная из карбона. Новая универсальная сумка для ношения электроники на поясе, трансформирующаяся в чехол на блок управления. Частота: 4,6 кГц. Режим работы: Динамический. Мульти тональная дискриминация в режиме ВСЕ МЕТАЛЛЫ. Новая настройка “IRON THRESHOLD” позволяет Вам опознавать железо, звучащее низким тоном, очень точно. Баланс грунта: Регулируемый. SILENCER (фильтр-глушитель): 3 положения, чтобы ограничить ложные железные сигналы. Беспроводной трансмиттер наушников (2 радиоканала) уже встроенный в плату детектора. Улучшенная градация урегулировки чувствительности. Новая прочная, улучшенная схемная плата, комбинирующая отличные рабочие характеристики вместе с более высокой чувствительностью. Более быстрый отклик, чем у предыдущей модели, позволяющий Вам обнаружить более глубокие цели около железа. Питание: 8 алкалиновых батарей АА по 1,5 вольта, либо NiMh аккумуляторы. Комплект поставки: металлоискатель, защита катушки, наушники FX-01 и сумка-чехол для электронного блока управления, инструкция, упаковочная тара.
 850
евро 

Комментариев нет:

Отправить комментарий